Сейчас вылетит птичка, -- сказал фотограф... и вдруг драгоценно сверкающий рой ослепительно прекрасных колибри вырвался из объектива... сначала и не поверил в такое чудо

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (29201)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2475)
Сейчас вылетит птичка, -- сказал фотограф... и вдруг драгоценно сверкающий рой ослепительно прекрасных колибри вырвался из объектива... сначала и не поверил в такое чудо а потом понял. так приходит белая горячка.
Мудрец (23233)
хорошо еще, что с вами кошки не фоткались! )))))
Ну вооот, - погрустнел фотограф - всех птичек на Вас истратил....
Верховный Наставник (183125)
...но фото как доказательство сего)))