А не отсюда-ли Джейн Псаки взяла информацию о поставках танков на Украину... Смотрите у себя на родине в национальных одеждах танцуют гопак... И тут...

А как вы думаете... Она разбирается в климатических зонах бывшего СССР, или для неё всё это "Siberia"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (94188)
Ну судя по всему - мысли у них в голове - примерно такие...
Спасибо за клип - недавно вспоминал его - между прочим танцуют в клипе - на высочайшем уровне - всякие там брейк-дансы - нервно курят в сторонке...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это ляпнула Псаки № 2: представитель госдепартамента Мари Харф. Больше Псак, хороших и разных.
Хранитель Истины (498116)
А в этом ролике информация,что на стороне ДНР и ЛНР воюют российские войска.

я уже писала в другом ответе мнение моего мужа: это ж сколько надо раздвигать ноги ,чтобы на такую должность поставили? потому как за любую взятку не получится. это его мнение могу и тут вставить
Мудрец (15048)
Псаки ту не при чем.
Танки приехали из России и это знают ВСЕ.
Мудрец (17195)
Хороший клип, порадовал )))