.
Мудрец (13635)

Почему Украина не делает официальных заявлений по поводу нарушения границы?

каждый день читаю, по сводкам украинских "военных аналитиков" общей численностью целая армия со стороны России перешла границу в сторону Донбасса... уже дошло до "беспредела", целых три танка с развивающимся российским флагом, дерзко нарушив гос. рубежи, вторглись в Украину и демонстративно проехали по всем центральным улицам донецких городов! Почему об этом неистовствует пресса с Тымчуком, а официальный Киев скромно молчит!? Где ноты протеста?

где фото? где стрим??
даже в период крымских событий находились патриоты, которые снимали военную технику на переправе и все выкладывали в сеть..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (9630)
количество фейка с обеих сторон уже настолько запредельное,что на то,что пишут СМИ можно в принципе не обращать внимание
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177697)
Ответный ход - БТРы на российской границе.
Наставник (34693)
Потому, что выеденного яйца не стоит этот "инцендент" на фоне агрессивной и захватнической политики России.
походу сами прогнали, а прут на русских...))) знакомые финты...)))
Хранитель Истины (498116)
Укры сейчас заняты "спасением" похищенных детей.

Вот скажите - зачем им эти дети????? Правозащитники блин

Украина подала заявление на Россию в Евросуд из-за похищения вывезенных в РФ детей-сирот
Украина подала заявление в Европейский суд по правам человека относительно влияния на Россию в вопросе возвращения похищенных украинских детей-сирот.

Об этом сообщил на брифинге министр юстиции Украины Павел Петренко*, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

"Минюст совместно с нашими правозащитниками подготовил и подал заявление в Европейский суд по правам человека в порядке, определенном 39-м правилом Конвенции по защите прав человека, а именно - принятие неотложных мер реагирования в случае существования угрозы для жизни, прав и свобод человека. Мы в этом заявлении требуем принятия Европейским судом мер в отношении Российской Федерации в части обязательства российских компетентных органов обеспечить передачу этих детей-сирот представителям дипкорпуса Украины, которые находятся в Ростовской области", - сказал Петренко.

По словам министра, кроме конвенции, российская сторона также нарушила ряд международных договоров, касающихся обязательств государств не принимать меры по насильственному вывозу лиц и не потакать террористам. Источник: http://censor.net.ua/n289792 Источник: http://censor.net.ua/n289792 Источник: http://censor.net.ua/n289792

Да это автопробег до моря Белоруссии)))
Верховный Наставник (186612)
.... потому что никто не нарушает их границ , а местная пропаганда расчитана на зомбированное население , которое тупо верит всему о чем говорят и пишут окраинские сми
Наставник (89035)
А зачем? ну переехал БТР границу и фиг с ним. Вернулся же назад.
Советник (2620)
У нее разве есть границы? )