Почему на границе России с Украиной -тишина и покой, а в Украине - истерика и военный психоз?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (18238)
Для отчетности перед пиндостаном!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что Россия перешла границу и оккупировала часть Украины
У украинцев все тихо и спокойно.Россияне что то придумывают опять.
Потому что где Россия, там тишина и покой, а где истеричные янки, там всегда неразбериха, бараны млять))
Магистр (2493)
- Берримор, кто это там опять воет на майдане?
- Хохло-бандеры, сэр...
Советник (3926)
Просветленный (509683)
Там денег нет, вот это и замалчивается
Хранитель Истины (449606)
Потому, что это яхонтов психоз нагнетает. Надо этого оккупанта сдать в какое-нибудь украинское СИЗО.
Потому что на границе им делать нечего, а внутри страны стараются показать своё лицо!!!!!