Как вы думаете, что такое сознание?!... Это знание совместно с кем или с чем ? Своими словами...!

Это знание о чём или о ком ?!...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (105055)
это знание о себе самом во взаимосвязи с окружающим миром...вот...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653668)
Ну конечно, своими!
СО-ЗНАНИЕ - это, возможно (???), некое комплексное восприятие окружающего мира и наш, индивидуальный ответ на это восприятие.
Комплексный - потому что восприятие идет при помощи двух факторов - души и мозга.
Причем именно душа здесь является этической и эстетической составляющей.
Остальное пусть скажут философы и другие специалисты в этой области.
Ничего нового не скажу, вы сами все знаете, чисто за баллом

Верховный Наставник (141463)
Сознание, -совокупность, слияние материи и Бога в одно целое..
-Пока есть сознание и Человек существует