Сколько раз за день ты перекусываешь между основными приёмами пищи?)) Что для тебя является, в принципе, перекусом? Это фрукт, бутербродик или тарелка супа?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Сейчас я опять на диете, поэтому основных приёмов нет) есть перекусы каждые 3 часа, надо 2 часа, но у меня не получается. В дороге у меня маленькие бутылочки готовые с перекусом 200 граммовые. также йогурты. покупаю в пятёрке. яблоко всегда есть. заезжаю в кафе, это до ковида, сейчас реже. салат всегда можно с собой взять какой-нибудь. короче мне всё равно, главное не голодать долго. а суп не моё, кроме суп-пюре. но не ем очень-очень давно. Доброго Вам вечера!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487980)
В основном, фруктами перекусываю...
Верховный Наставник (180791)
Не считала. Много. Зато основных приемов нет. Сочники, творожная масса, гречка с сахаром, макароны с сахаром, печенье. В принципе, всё. Да, конфеты без счёта.
Диетологи говорят, что это правильно - перекусывать. Но у меня, увы, нет такой привычки.
Наставник (28737)
кусок сыра и кофе...раз по 5 на день.
между делами - птичье молоко ))
+пару кружек молока с холодильника
и на ночь -тарелку густого супа(борща)
Хранитель Истины (274100)
Это кефир, банан, апельсин—например. Когда как) Привет!❄☕❄
Верховный Наставник (213991)
поесть перед едой...
Просветленный (515806)
А что придется)))
бывает конфета бывает котлета)))

вот сейчас пытаюсь себя ограничивать что то не очень пока что получается)))