НХЛ. Назовите игроков выигравших Кубок Стэнли и Олимпиаду в один год?

Сколько всего в истории хоккея таких игроков? Назовите их.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (16485)
Кен Морроу (1980 г. ОИ - США, КС - Айлендерс) , Стив Айзерман и Брендан Шэнахан (2002 г. ОИ - Канада, КС - Детройт) , Данкан Кит, Брент Сибрук и Джонатан Тэйвз (2010 г. ОИ - Канада, КС - Чикаго), Дрю Даути и Джефф Картер (2014 г. ОИ - Канада, КС - Лос - Анджелес) .