Знаток (354)

Ты читал письмо Ефремова к вдове Сергея Захарова,что скажешь?сми

Свое письмо Ефремов начал с предупреждения, что оно не обязательно к прочтению.

«Вы, конечно, можете сразу выкинуть это письмо, потому что вам пишет Михаил Ефремов».

В рукописном послании Ефремов извиняется за содеянное и просит прощения у официальной жены Захарова — Маргариты.

«Когда случилась эта трагедия, я был в беспамятстве и не могу понять до сих пор, как это случилось. Но точно знаю одно: с того дня жизнь разделилась на до и после. Я не знаю, как мне дальше жить. Конечно, я ежедневно молюсь за упокой души Сергея. Я не могу простить себя за то, что произошло. За то, что по моей вине погиб хороший мужик. За то, что я доставил много горя его родным, близким, друзьям и знакомым».

Ефремов также признался, что не знает, как смотреть в глаза своим близким после содеянного. Артист хотел бы добиться и их прощения.

«Я не знаю, как мне теперь общаться со своей семьей, как смотреть в глаза своей жене и как воспитывать своих детей. Того веселого, ироничного и безалаберного Михаила Ефремова, которым я был, больше не будет никогда. Прошу, дайте мне возможность хотя бы стать нормальным отцом своим детям. Без вашего прощения это не получится».

Подробнее на Кино-Театр.РУ https://www.kino-teatr.ru/lifestyle/news/y2020/12-...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (305509)
Казел он.
Мпло того, что клал на всех "веселиолся", убил человеа, потом в процессе следствия и суда измыывался над семьей.
Теперь прошения просит.
Театр.
Тьфубля.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252198)
скажу что изо дня в день ты носишь сюда всякую х у й н.ю где только накопаешь, давай лучше про баб ))))
Наставник (74635)
Будем надеяться, что это искренне
Я еще тогда увидел в этом письме Ефремова больше жалости к себе любимому, чем к погибшему по его вине Захарову. Дальнейшее поведение Ефремова подтвердило это.
Верховный Наставник (206050)
Скорее всего так сделать его научил новый адвокат. Миша уже готовится к УДО.
Верховный Наставник (124602)
а если бы Михаил Ефремов сбил пешика, вы бы винили в всём пешика.
А человека то нет и не будет, а пьяная сволочь будет жить дальше, засирая небо