Как могла молдавку Санду, имеющую второе гражданство Румынии, выбрать презиком Молдавии? Такое ниапасна? Шта делайт?

нужно быть совсем дебилами, шьтоби проголосовать на выборах за такого кандидата. Либо голосовать лиж бы за кого, но против Бацьки Додона.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (653684)
Что интересно, официального подтверждения того, что у Санду есть второе гражданство, у нас НЕТ.
Румынское посольство держит информацию о наличии гражданства своей страны у граждан Республики Молдова в секрете.

И почему именно румынское?
Я склоняюсь к тому, что это вполне может быть гражданство США.
Она несколько лет прожила в Америке и является ставленником Госдепа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Молдоване вааще давно известны как самая умная нация
Верховный Наставник (182281)
В Грузии эвона тоже американку выбрали.
додон ваще ацтой был. чем то медвдечука напоминает.
Верховный Наставник (218873)
Вот когда понимаешь поправки к Конституции)
Наставник (92168)
Знакомые из Молдавии сказали,что у них парламентская республика и президент большой роли не играет.
Хранитель Истины (306839)
Где ты видел честные выборы? Даже само слово - выбирать в таких вот "выборах" дискредитировало себя. Вместо него заменить - не выбрали,а назначили.