Я, конечно, понимаю, дипломатия есть дипломатия, но - Бидон что, подохнет без поздравления Путина?!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (95863)
Может успеет еще получить поздравление?))

А так, еще не все потеряно у нонешнего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
ППочему "подохнет"?
Он же человек. И не Гитлер вроде.
Он тебе в штаны нас-рал или в голову?

Путин поздравит, когда Байден официально вступит в должность.
А вот про тебя точно не узнает.
Че ты такой злобный?
Путин будет поздравлять нас всех!!!!!
Хранитель Истины (437413)
Ещё нет официального признания байдена.....
Хранитель Истины (350008)
что они там все так волнуются?
проголосует за дедушку коллегия выборщиков через 2 недели - и будет ему поздравление
или когда в должность в январе вступит
:-)
Наставник (59536)
Ну Трамп не особо бодается, значит, выборщики скажут свое слово и признают президентом Байдена, вот тогда ВВП поздравит)))