Оно , конечно..избавиться от одного Путина проще, чем от миллионов бездельников, желающих жить нахаляву.. Но что тогда будет с Россией?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (50247)
что и было 70 лет до этого, то и будет...все в овне, зато богатых нет))
+100500 за вопрос
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129148)
Украина.
Deo
Мудрец (15434)
Вы думаете Путин будет вечно сидеть у власти? Сейчас последние перводы национального добра за бугор закончит и свалит со своей сворой, а вы начнете опять с 90х.
Сначала от него, а потом от остальных...Проходили уже... парижская коммуна продержалась 70 дней, СССР 70 лет, значит есть куда идти...
Верховный Наставник (149636)
прежде чем избавиться,нужно найти альтернативу..Кто-то,что-то может дельное предложить?.я могу..только после десяти вариантов..
жили же без него и дальше будем жить . свято место пусто не бывает .ненастолько уж он незаменимое лицо
Хранитель Истины (305437)
Придет честный человек, действительно заботящийся о России. Выплатит, наконец обещанные десять тысяч евро каждому в кутузке. Повысит пенсии, рыбу сделает дешевле макаронов, залатает дороги, ПАЗики сделает конкурентоспособными, рубль - мировой валютой, рабочий день - двухчасовой, выборы честными, чиновников - как выборы, сельское хозяйство - поднятым, как целина, наши помидоры отправит в Турцию, автомобили - в Японию...
Скорей бы навальный уже пришел.
Верховный Наставник (132552)
миллионы бездельников будут искать халявы ВСЕГДА.
миллионы нуждающихся (реально нуждающихся)-могут вздохнуть с облегчением и просто спокойно делать свое-без грабительских налогов, нервотрепки и зажимов типа платона...

ЧТО проще?...
ну, практика показывает, что проще-убрать нуждающихся. Но ЧТО ТОГДА будет (когда таки уберут-и не дав то в чем нуждаются, а убрав совсем)-Я НЕ ЗНАЮ!