У вас дома много желающих нарядить ёлку? Сейчас уже собралась нарядить свою елочку на улице

Дочь пишет: без меня не наряжай

А я и не хотела
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

упирались до последнего, но я их убедил!
Я ведь знал, что им это очень сильно понравится!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250908)
оу.Дальний восток и Сибирь впереди
желающих нет
но им придётся
Хранитель Истины (383142)
Нет никого)))
Муж уже вчера бурчал:ну, её эту ёлку.Может не будем наряжать?
Хранитель Истины (306839)

В этом году врозь наряжаем.. Хнык. Я просто на кухне окошко.. и хватит, а дочка с внучей ёлку нарядили. А завтра оливу или пальму в патио нарядят.
Просветленный (714979)
Никого
Хранитель Истины (253079)
Да, наряд ёлки - процесс семейный.
Это своего рода ритуал, знаменующий собой связь, соучастие, разделение предстоящего праздника и совместной радости.
Мы будем наряжать натуральную ель, обычно за пару дней до НГ, на крытой террасе дома, прямо перед окнами.