У меня седня крайний срок

представления данных о стоимости очистных сооружений для формирования предложения к участию в подрядных торгах)))а я так боюсь, что не все учла, не все оборудование включила, я в них ваще не шарю))) вот как можно требовать такие данные без технического специалиста?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (181264)
Да везде бардак, поэтому и живём с той стороны очистных, где основное Г.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
:-)
Наставник (59538)
Так надо было изначально привлекать спеца)
Верховный Наставник (126116)
Ну, вот так.
Ксюша - что могла ты уже сделала.

Будешь переживать волноваться - расстраиваться - на результат это не повлияет.

Поищи в нете на какую сумму заказывали очистные сооружения другие заказчики - если примерно столько же и нормально.

Ну, и зазор небольшой сделай.

У нас в Мск при строительстве всегда работает правило Ресина-Лужкова: ни одна стройка не заканчивается в намеченный срок и в отведённую смету.
Верховный Наставник (133788)
Да ты лучший спациалист! Не мороси)))))
Зачем заниматься тем,в чем ты не шаришь?
Наставник (49315)
делофто.... накинь пару мультов и усе.=0)