Меня спалила консьержка в лифте - камеры снимали. Отковырнул уголочек рабочей плёнки на стене. Теперь мне грозит срок, или надо её послать ?

Страна идиотов и не удовлетворённых консьержек Мне нравится работать в новых домах !
Весело бывает
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
А всё, Вовка. Суши сухари. Ибо нех шаловливыми ручонками куда ни попадю лезть, да еще и при камерах.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125181)
Послать её - это кого: консьержку, пленку или пленку консьержке?...)))
Верховный Наставник (117008)
На пожизненное тянет.
Хранитель Истины (259114)
так вот кто портит лифт
Верховный Наставник (179070)
"Спалила" - это как?
Вы с нею - члены одной банды, а она кому-то "заложила" Вас?
А в чём? Вы там в лифте кого-то насиловали, что ли?
Или бомбу в мешок с сахаром монтировали?