Почему когда по ТВ не смешные шутки, то есть закадровый смех. А когда в новостях рассказывают как ул

рассказывают как улучшается жизнь и благосостояние, смеха нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (623012)
Я последний раз слышал о повышении благосостояния и уровня жизни еще при Брежневе.. При капитализме как можно об этом говорить то? когда благосостояние сегодня у всех кардинально разное!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
так в новостях смеяться-то некому, а шуточный смех записан на долгие годы вперёд...вот...
Мы плачем от счастья какой смех
Твоя жизнь может реально улучшиться, а благосостояние вырастет только после того как ты пойдёшь работать. Вкурил?