Вы считаете что можно воспитать взрослого мужика?

У подруги одной муж на двоих детей 9 и 11 лет не даёт ни копейки денег, хотя живёт с ними. А у приятельницы им с сыном денег не даёт. Кредит. За квартиру она платит, а он любовницу снабжает и их продукты из холодильника съедает.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (228955)
дуры-бабы....
вот поэтому я и не уверенна что счастье под названием мужчина....создан для меня)))))
лучше одной чем воспитывать как ты говоришь.
Если мама и жизнь не воспитали быть мужчиной и добытчиком пусть живет без меня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503604)
дело хозяйское
вероятно, им так удобно
это жОны их такими сделали
Воспитать взрослого человека невозможно, хотя кое-что корректируется. Я вот не понимаю, у вас в Витебске все женщиины, как и вы, мазохистки? Живут с м.у.д.а.к.а.м.и, и это безропотно терпят???
Верховный Наставник (172777)
Если живут и не расстаются, значит обязательно нужно отстаивать свои интересы.
Если не получается, то не стоит вместе жить.
Наверное, а почему нет, если он нюня, можно так же годами манипулировать как и взрослыми бабами с помощью унижения, гнобления и т.д.
Хранитель Истины (375056)
так вопрос про воспитание или про дойку?