все таки легче когда делишся с людьми чем то ,несмотря ни на что

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (114481)
Да иногда надо выговориться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Кличко, Ты?
Верховный Наставник (105055)
конечно...когда человек проговаривает вслух свою проблему, то уже от этого становится легче, т.к. часть негативных эмоций выплёскивается наружу...в процессе рассказа может появиться новое осознание произошедшего и его переоценка...да и мудрость собеседника, если слушает таковой, всегда приходится кстати...