Ведь и правда, легче посылать всех и называть уродами, чем попытаться жить Добрым Человеком, и верить, что не напрасно?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
это как сказать...
кому то это непонятно и ненужно
А легче всего ...быть таким каков ты есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Легче- не значит интереснее: жизнь проскочит среди уродов...
Кто вы, сударь?
Какие прекрасные слова !!!
легче... особенно- при неземной доброте и из любви- с...
Наставник (31878)
Это вы про Иисуса, что ли?
Верховный Наставник (109362)
когда я был Самым Добрым Человеком на Земле, то однажды встретил другого человека - ещё добрее себя...убил его...и снова стал Самым добрым Человеком на Земле...
--------------------------------------------------------------------------
а если серьёзно - то да, злым быть проще, чем добрым...
Мудрец (20659)
Какой-то болезненный бред.