Про троллинг. У вас в семье занимаются подстрекательством, вы детей своих, а дети вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Я занималась этим по отношению к брату, тем самым научив его троллить самому
Почитываю его комменты в соц.сетях, ученик превзошёл своего учителя!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644848)
В семье нет. Но младшая дочь, у нее характер такой. Это прям услада для нее