Ваши дети достаточно стабильны и благополучны, чтобы обеспечить и себя, и свои семьи, и вас, родителей, если вы окажетесь без средств?

Может быть, всё же надо было начать с того, чтобы обеспечить наших детей стабильной работой с достойной зарплатой ?
Что-то государство замутило не по-децки.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Тьфу-тьфу, у сына прекрасное образование, знание нескольких иностранных языков, стабильная высокооплачиваемая работа, он легко адаптируется, много путешествует и принимает верные решения. Он помогает нам уже сам в материальном плане, поскольку на равных участвует во всех немалых расходах по благоустройству и обслуживанию дачи. Очень надеюсь никогда не сидеть у него на шее...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в России понятие стабильности было ооочень относительным... Всегда.
Хранитель Истины (287341)
Старшему уже 28...пока не женат, но есть постоянная работа...и если попрошу какие то средства...то по мере возможности поможет, младшему будет 19...заканчивает колледж в этом году...работает...ну и тоже не откажет...только дай Бог чтоб не пришлось просить))
Привет, дорогая)) настроения доброго))
Хранитель Истины (425532)
))кажется наступает такой момент в жизни, что начинаешь сожалеть, что ненарожено детей штук писят)
Верховный Наставник (126116)
А почему наших детей кто-то должен обеспечить "стабильной работой с достойной зарплатой"?
У маршалов, как известно, свои внуки есть : ))))

Хранитель Истины (251325)
Мы все обеспечены и стабильны,но все может поменяться очень быстро,на такой капитализм мы не были готовы....))
Непонятно зачем платить налоги такому государству, которому пох на своих граждан?
Может пора рассмотреть идею другого государства?
UNA
Наставник (98884)
нет не считаю---нет официальной работы по труд.книжке --не идут баллы и не будет в будущем пенсии.одна надежда --чтоб здоровье не подкачало..
Хранитель Истины (449285)
Наши дети достаточно стабильны и благополучны, чтобы обеспечить и себя, и свои семьи. А вот либерасты, которые ненавидят свою страну, всегда чем-то недовольны. Якобы кто-то должен обеспечить их детей стабильной работой с достойной зарплатой. Арбайтен надо и все приложится. А языком болтать это не мешки ворочать...