Гроссмейстер (7404)

А для молодых тогда что, если для старых, - чем меньше женщину мы любим?

Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
Разврат, бывало, хладнокровный
Наукой славился любовной,
Сам о себе везде трубя
И наслаждаясь не любя.
Но эта важная забава
Достойна старых обезьян
Хваленых дедовских времян:
Ловласов обветшала слава
Со славой красных каблуков
И величавых париков.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Женщину губит только женщина.. как часто ею становится она сама
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Самое смешное, когда женщины повторяют и цитируют складные словеса сексуально озабоченных мужчин. Не нужно из сексуальной озабоченности одних людей выводить некую особость или исключительность других людей. Чревато горькими разочарованиями. Обоюдными.
Верховный Наставник (248745)
Это про молодежь восемнадцатого века, которые к девятнадцатому превратились в старых обезьян. Те, которые вообще дожили.
Хранитель Истины (487980)
Весьма категорическое разделение на старых и молодых!
То ли имел в виду поэт....