..Насколько справедлив тезис..Чем меньше женщину мы любим..тем больше нравимся мы ей..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (218763)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115921)
Дерьмо, а не тезис. Мужчины придумали. Зачем.... это надо их спросить.
Гроссмейстер (6916)
Чем меньше женщину вы любите.. тем больше у нее других мужчин
Я как женщина отвечу- НЕ работает!
Наставник (67626)
Что то в этом есть. Причем в обоих направлениях .
Наставник (43369)
возможно это в твоей юрте такие тезисы ..
Верховный Наставник (173608)
Вообще-то у Пушкина так: чем меньше женщину мы любим, тем ЛЕГЧЕ нравимся мы ей. Вот тут могу согласиться с классиком - азарт сгубил не одну невинную душу...
Хранитель Истины (462320)
Ну в общем иногда и на очень коротком этапе так бывает, но нельзя признать это общим всегда верным утверждением...)
Мудрец (16230)
Это не правило, а всего лишь тактический приём, вполне себе работающий в определённых условиях.
Хранитель Истины (258367)
Легче!...уважаемый, легче. Задурите, вечно, бедным девушкам голову, а последствия потом 18 лет аукаются...

Просветленный (622962)
Любовь это дар Божий..можно прожить всю жизнь и не узнать что это такое..Думаю,что речь идёт об обычном внимании к женщине..Ну,..тут у кого как..если мужчина молод,силен,красив,то это работает..а если он лыс,конопат, и выглядит как кривой костыль, или как тюлень..не следит за собой..то тут хоть облюбись,хоть игнорируй - толку не будет.)))