Кто такая Борщова? Говорит что по ней скучают зрители...а я и не знаю её...

Квнщица Борщева пожаловалась на нехватку денег: "Нужно 500 тысяч в месяц"
https://www.mk.ru/social/2020/11/28/kvnshhica-bors...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126227)
Пусть заходит.... мы ей по бедности тарелку борща нальем...
а кто такая первый раз вижу...нынче все нищими притворяются..им в наши шкуры попасть... поняли как оно ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Ушастая Лена. Которая "Лен? Ксилен!"
Стало модно прибедняться.. сиротки..
Верховный Наставник (218763)
Да мы бы никто от такой суммы не отказались)) Ей нужно.. пусть ищет.
Верховный Наставник (131513)
500 тыс куйня...Лям в самый раз))) во время ковида....ты что так распереживался то?)))
Верховный Наставник (233842)
Да аще опухли напрочь. Это какую рожу *ь надо иметь что бы писать надо 500 тышь . а минималку она не хочет часом.
Не слишком ли высокого о себе мнения эта "красава"?!)))

Хранитель Истины (371180)
нам тоже незнакома оная однако