Как думаете - поможет Европа Лёхе донатами?) +

Четверо российских либеральных оппозиционеров выступили в пятницу в комитете по иностранным делам Европейского Союза, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Все выступившие евродепутаты горячо поддержали оппозиционеров. Мари Арена попросила их помочь в составлении списка российских компаний, против которых нужно вводить санкции. Пока в ее списке только «Норникель». Еще несколько депутатов попросили Навального поделиться с ними материалами его расследований.

Оппозиционный блогер сказал, что готов сотрудничать, но выдвинул евродепутатам обвинения в формализме и затягивании каких-то процедур.

«Нам очень сложно открыть банковский счет в Европе. Большинство банков отказывает мне, потому что я политически активен. Но как насчет друзей Путина? Давайте начинать практическое сотрудничество», – сказал Навальный.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (251974)
без прибитых яиц к брусчатке выглядит не убедительно , измельчала либерда )))