Как думаете.. в Европе и Африке тоже этих горе-фирм развелось, которые обзванивают всех и что-то

предлагают ? Почему у нас на постсоветском пространстве в последние годы это активно процветает?
И главное нагло так... Откажешься, так перезванивают и возмущаются, что недослушал и отказался?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (595100)
Европа разная ,Африка тем более .горе фирмы нарушают закон звоня вам ,потому что номера телефонов (база их) не может быть доступна никому кроме спец служб и телеф.компаниям .Думаю права на частную тайну защищают в развитых странах .но не в РФ как всегда (сталкивались)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
У нас в Германии запретили законом звонить и рекламировать. Да и до этого закона редко звонили. И тем более никогда не перезванивали и не возмущались, что недослушала.))