Почему Запад любит Польшу больше чем Украину? Судя по вложенным денюжкам))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (330538)
так польша давно уж любимой женой назначена отмыта и причёсана... а тут какая-то чёрная дыра-прошмандовка ещё прилепиться хочет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252281)
пшеки без бабок не соглашаются быть терпилами )))
Наставник (92509)
Так Польша вроде в ЕС.
вас русских не поймешь.Вы радуетесь что два ваших врага не любят третьего вашего врага.И в чем прикол?
Верховный Наставник (170893)
п р о с т итуток не любят, а используют!!!

... а украина в нынешней ситуации, вообще опустилась до уровня дорожной заплечной.
её вообще можно попользовать, а потом вместо платы морду набить!
Наставник (53731)
А Восток Беларусь любит больше чем Украину ? Судя по риторике в СМИ ....
Верховный Наставник (233137)
Просто Украина вообще не рассматривается ими, как страна, а уж тем более цивилизованная страна. А рассматривается, как некий забор от России, или противотанковый ров, если хотите.. А за каким лядом деньги в ров или в забор вкладывать? Всё просто.
так исторически сложилось. Польша часть Европы. Католики. Всё что восточнее и юговосточнее это православные. В Польше поэтому и король был, а правее только великий князь. Польша непримиримый соперник Москвы с необъятными панскими амбициями и тщеславием. И воевали они всегда хорошо и мечтают о былом величии. А хохлы всегда были туда-сюда и не зря поляки назвали их быдлом, видать было за что.
Наставник (29272)
Странно, что в РФ больше любят Сирию, чем своих граждан.
Сначала помоги своим, что останется, раздай чужим.
Нельзя сказать, что Запад не помогал и не помогает Украине.