два часа из моей жизни в подробностях...

еду сейчас такой на машине, дай думаю заеду в магаз под названием "Надежда".. макадами надо взять, а то закончились..
взял пакетиг, стою у кассы.. жду очередь..
Вааась, Пгивет !) поворачиваюсь - стоит Надя как всегда, со своими пухлыми красными губами, которые кажется могут всасать в себя земной шар... (Надежда.. Хозяйка сети магазинов в нашем регионе, картавит, вдова)
Привет, говорю...
Она - зайдешь ко мне в офис ?.. пагаварить надо.. Макадами можешь забрать, дарю...
Пашли..
сидим такие, коньячок с лаймом потягиваем, рафаэлками заедаем.. о работе бла-бла несем..
Вась, я давно тебе хотела признаться, начала Надя...
Помнишь школу, пятый-восьмой класс ?..
-Помню, Надя.. и чо ?...
отступление... Тогда Наденька, которая приехала в наш городок откуда то с запада, училась в пятом классе... И с первых же дней влюбилась в меня.. Вот прям втырилась по самые не балуйся, проходу мнге не давала.. А я тогда учился в восьмом классе, она как сумашедшая бежала на перемене к двери учебного класса чтобы увидеть меня, толкнуть. улыбнуться, не важно, лишь бы я обратил на неё внимание.. Один раз директор вызвала мою маму в школу и сказала чтобы она повлияла на меня - я должен был "отшить" Надю от себя, ибо она после уроков избивала девочек которых видела рядом со мной, или с которыми я крутил любовь.. Избивала жестко. до синяков колечила.. Я естественно об этом знал не всегда, но слухи доходили, потому что никто тогда не хотел это афишировать.. А Надя, ходила по моим пятам незаметной тенью всегда и везде.. Я чувствовал её внимание.. Потом я отслужил, выучился и вернулся в родные места...
На дитскотеке, в клубе, познакомился с девушкой, невиданной красоты. она как то очень быстро обволокла меня своей заботой, любовью, сексом, всем чего мне только хотелось... Мы встречались в кампаниях, там (!) всегда была её подружка Надя.. тогда уже девушка, в самом соку.. У меня с Мариной роман был не на шутку, решили узаконить свои отношения.. Через пять месяцев знакомства, Марина мне призналась что беременна.. Я тогда очень обрадовался, на крыльях летал от счастья.. НО... моя двоюродная сестра, которая работает геникологом, нарушила врачебную тайну и рассказала мне, что беременность у Марины наступила еще до знакомства со мной.. Что в действительности и оказалось, Марина сама устранилась от меня без особых усложнений и скандалов, поняв моё настроение..
Вась, я тогда хотела, (продолжила Надя), пригубив бокал.. Я тогда, я всегда хотела чтобы ты был рядом со мной.. был моим мужем, я люблю тебя, Вася, с пятого класса... И Маринку тогда к тебе я отправила, и знала что у вас ничего не выйдет из за её беременности, а её как раз парень тогда бросил, и она хотела кого то охомутать, чтобы не стать "брошенкой" с лялькой на руках.. Ну а я ?.. я тогда оставалась за спиной у Марины и у меня была возможность видеть тебя, общаться с тобой, а иногда касаться "по-дружески"...
Надя заплакала...
Вась.. Я тебя люблю очень.. подумай, Васенька.. может это судьба - чтобы мы были рядом ?

я встал и молча ушел.. а сейчас думаю... хз.. что ей ответить ??? она, еслиф честно, никогда не была мне интересной...
Я просто тоже люблю девушку, но другую... и у меня наверное случился бы такой же влюбленный взгляд.. такой, что и дураку станет понятно - человек тебя ОЧЕНЬ любит... настоящей любовью..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Василий! Ты опять начал писать? Поздравляю!
твои шедевры как всегда шедевральны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
Хорошо тобе спалось, видать, коль такие сны.
Верховный Наставник (210241)
Какой же ты у нас жених, Василий!! прям нарасхват!!
прости не читала!
Странно, что ты задумался о вопросе: "что ей ответить?") Что чувствуешь или не чувствуешь, скажи как есть) Но в более мягкой форме, вот и все дела)))

Привет, Вася)))
Хранитель Истины (493401)
Пишите, Василий, пишите!