Вопрос про восприятие жизни.)Почему то,что один человек может считать проявлением жизненой мудрости?

окружающие могут считать и воспринимать как наглость,и даже хамство?
Опять же наблюдение за очередями у банкоматов,постоматов,у пунктов выдачи дарит массу мыслей
Дополнен 3 года назад
Это что за веселье?Лидер зачем?
Даже спасибо писать не буду.Хулиганство
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (310018)
мудрость должна быть незаметная.... она как ангел-хранитель идет впереди тебя и помогает не только тебе, но и тем кто находится в этот момент рядом... поэтому наглость и хамство никогда не сойдут за мудрость... ну может хитрость-чутье... но не мудрость....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)

Это вопрос воспитания (или его отсутствия).
Просветленный (742947)
Обстоятельства и опыт у всех разные)
Все относительно
Просветленный (714943)
Сколько людей, столько и мнений, разное воспитание, образование
Хранитель Истины (253079)
В окно тюрьмы смотрели двое сквозь решётку...
Верховный Наставник (114481)
А что происходит у банкоматов?
Хранитель Истины (371180)
ибо у каждого своё мировозрение однако
Наставник (50930)
Любви учитель один. Усвоение разное.