мне нужна новогодняя скатерть!! У вас есть ссылки, где можно купить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (125720)
одно время я что-то покупала в орифлейме и помню, там была классная новогодняя скатерть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты чё,хочешь новогодний стол только скатертью украсить! хоть морковку посередине положи.)
Верховный Наставник (122757)
Наставник (30867)
Лайфхак .
Новогоднии выпуск газеты "Родной край" прекрасно заменяет скатерть.И создает ощущение праздника.
Ведь там же дата 31 декабря
Просветленный (509683)
ПОкупали на али - там все есть