видел в кино электрическую ловушку для насекомых. можно ли такую вешать в квартире и где такую купить? у вас такая есть? типа такой фонарик висит.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (178370)
развод полный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90040)
у меня нет дома насекомых))а редким комарам хватает Фумитокса))))
Мы такую одну купили. За полтысячи. После этого насекомых стало ещё больше. Потом погуглил в интернете инструкцию и там два пункта "понравились". Во-первых, прибор работает в несколько этапов. Первый этап - он собирает всех насекомых в ближайшей окрестности к себе. А во-вторых, второй этап, то есть убийство этих насекомых, начнётся через месяц после первого этапа и только в том случае, если в КАЖДОЙ розетке воткнуть по такому же прибору.