Лучше бы там Петя с рал)

На Волыни рухнула стена психинтерната, где спала сотня пациентов
18:01, сегодня

В интернате на Волыни обрушилась стена. Фото:volynnews.com
В ночь с 24 на 25 ноября в Волынской области обрушилась стена Гороховского психоневрологического интерната. Строительный подрядчик выполнял работы по укреплению одной стены, но в итоге обвалилась другая.

Об этом пишут "Волынские новости".

Так, инцидент произошел ночью, когда подопечные интерната, а их более сотни, спали. Стена обрушилась в той части здания, где находятся санузлы, поэтому ночью там было пусто и в результате инцидента никто не пострадал.
С Тягныбоком и Турчиновым заодно)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (100028)
Ну, хоть, без жертв.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну хоть не убило никого, это уже "плюс".
Потому и не стоит брать на строительные работы в России захидных заробитчан!)))