Нехорошо так с дорогими гостями?) Немецкое СМИ конкретно наехало на Навалного) +

Западные спецслужбы после провала истории с отравлением Алексея Навального якобы решили заменить российского оппозиционера его супругой Юлией, выдвинув ее кандидатом в Госдуму от Москвы. Однако такие перемены могут вызвать недовольство среди российской оппозиции, пишет автор немецкого издания Abendlich Hamburg со ссылкой на источники.

"Даже Ангела Меркель стала жертвой этой широкомасштабной информационной кампании по продвижению господина Навального. Ведь как иначе можно объяснить пристальное внимание к Навальному со стороны федерального канцлера и целого ряда государственных структур от министерства иностранных дел и бундестага до бундесвера?", – пишет Маттиас Фритц в Abendlich Hamburg, перевод статьи которого приводит ИноСМИ.

По словам автора статьи, отравление Навального было плохим "спектаклем", а сам он "неудачник", которого "народ не рассматривает его как лидера и не воспринимает как самостоятельного и независимого политика".

"Одной из самых явных причин этой неудачи была несогласованность его действий с авторами авантюры, связанной с манипуляцией данными, поступившими в ОЗХО. Потому что в самом начале этого спектакля речь шла о том, что в организме Навального обнаружено химическое боевое вещество "Новичок", но, как выяснилось, это не так. Никакого "Новичка" обнаружено не было…История оказалась так плохо состряпана, что нитки из нее торчат со всех сторон и видны всем без исключения. Это печальным образом отразилось на рейтинге Навального и его политических перспективах в России. И, похоже, по этой причине западные политические стратеги решили теперь сделать ставку на его жену", - пишет автор материала в немецком издании.

Автор особо подчеркнул, что Юлия Навальная будет выдвинута как кандидат в Госдуму.

"Итак, самое важное, что касается информации из источника в окружении Навального: скоро Алексей и Юлия возвращаются из Германии в Россию и сделают важное заявление о том, что Юлия Навальная выдвигается как кандидат в Государственную Думу Российской Федерации от Москвы. Если это произойдет, у Кремля начнется новая головная боль, потому что это станет настоящей политической сенсацией с непредсказуемым последствиями, хотя, вероятно, и не для Путина, а для самой российской оппозиции", - сказано в статье.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (355551)
Мне кажется, Юля со своей подругой изначально провернули весь этот спектакль, чтобы получить максимум от Алёши, теряющего популярность. Предсказуемо, что она теперь взяла инициативу в свои руки и хочет выйти из тени мужа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
интересно, кто же оплатил статейку? неужели опять за счет российских налогоплательщиков? или из чистой прибыли Пригожина?
Ї
Верховный Наставник (225540)
Ваша оголтелая ложь в адрес Навального НИКОГО уже не удивляет.
Верховный Наставник (169924)
Западные спецслужбы после провала истории с отравлением Алексея Навального якобы решили заменить российского оппозиционера его супругой Юлией, выдвинув ее кандидатом в Госдуму от Москвы А с каких пор западные спецслужбы могут выжвигать кандидатов на Российских выборах. Вмешательство, не, не слышал.