Видели уже? Красиво и печально...+++

В Благовещенске пенсионер на протяжении многих лет в канун новогодних праздников рисовал гигантские "ледяные открытки"

В этом году мужчины не стало – он скончался от коронавируса.

Тогда жители сами сделали открытку и посвятили её своей местной знаменитости...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (129228)
Действительно... Красиво, трогательно и печально.....Пусть станет у них традицией.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Да.. Я видела про него историю раньше и интервью с ним. Расстроилась, когда узнала, что он умер.
Красивый помин доброму человеку люди сделали..
красивую, добрую традицию подарил дед Валера городу....
надеюсь сохранят её...
Наставник (63007)
Царствие ему небесное!
Добрая и бескорыстная душа - большая редкость по нынешним временам...
Жаль! Светлая память хорошему человеку!
Верховный Наставник (181462)
сам не ожидал. в горле ком...Светлая память.
Просветленный (838095)
Покойся с миром, Дед Валера.
Царствие небесное доброй душе.