Мое поколение можно сказать выросло на манке

Но сейчас манка попала под репрессии

Что думаете об этом?
У вас как сложилось с манкой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (224581)
Любила и буду любить манку)
малышке пекла недавно кексики на манке,
врепала так, что аж за ушами трещало)) от щастья)
но часто не балуемся, калорийна и в целом бесполезна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
рисовую и манную кашу ну просто абажаю!!
Хранитель Истины (310006)
манку люблю... да и все ее в семье любят... по выходным часто бывает... даже муж ее умеет варить))))
Я до сих пор очень люблю манку.
И больше тебе скажу, мои дети тоже любят манку! )
Иногда даже прям просят сварить им манку на завтрак.
Думаю, что если не питаться ею три раза в день ежедневно,
то никакого вреда она не принесёт...
Не люблю. Не едим. Последний раз ели лет сто тому назад У нас отлично идет овсянка.
Верховный Наставник (153513)
у меня с манкой не сложилось,совсем
хорошо ,что папа мог договориться с детсадовской заведующей и меня ей не мучали..
дочка манку любит...я ей варила зажав нос и не пробуя..
мелкой манку варит иногда другая бабушка,редко
Хранитель Истины (303275)
Не сложилось, никогда ее не любила)))
Настолько, что даже варить ее не умею и детей своих ей никогда не кормила)))
Верховный Наставник (108062)
Не готовим. Но я ее не брезгую, в отличии от других молочных каш
Наставник (29272)
У меня с детства полное отторжение и неприятие манки, хотя все вокруг с треском за ушами уплетали её. Самая бесполезная переработанная еда на мой взгляд. Но ее любителей не осуждаю
Просветленный (742917)
Размазню люблю, мои тоже любят.
Верховный Наставник (105055)
в детстве с братом обожали манные оладьи, к которым мама всегда делала подливку из клюквенного киселя...незабываемый вкус детства...ммм...
Наставник (28737)
нуу ..не знааю))
я на картоху рос!
Борщах
и твороге с пирогами)))
Хранитель Истины (288239)
Я её в детстве не ела от слова совсем, распробовала вот недавно, готовлю по просьбе мужа, ещё оладьи из каши пеку, это вообще отлично

Просветленный (644701)
Мы с мужем продолжаем есть. Внучка не ест. Вот так. Только геркулес
Верховный Наставник (133803)
Каждую субботу) манка и яйца вареные на завтрак)
Даже кот наш ест)
Приветик)
Верховный Наставник (105284)
я тоже выросла на манке, но сейчас я ее терпеть не могу))
Хранитель Истины (451035)
не... это только для маленьких. им нечем жевать.
Верховный Наставник (101033)
В Германии к манке нейтральное отношение.))
Готовила манку своим детям, когда они были маленькие. И готовлю иногда до сих пор. И муж, и дети её любят.) Сама я её и в детстве не очень любила, и сейчас не ем - т.к. мне надо следить за своим весом.
Кстати, у нас ещё продаётся манка готовая в холодном виде - как йогурт, с разными наполнителями.