Как вы думаете, сколько будет стоить доставка из Крыма трех танков Т-64 в Луганск кружным путем?+вн.

Дураки есть везде. И в России тоже. Но тащить три танка через пролив, потом неизвестно как в Луганск, до этого русский идиот не догадается. Идиот потащит сразу 50-60, чтобы были скидки на "опт". Или я чего-то не догоняю, или их везли на подводных лодках, или уже изобретена телепортация, что никто ничего не заметил... Приму ка Ноотропил, говорят активирует мозги.)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (17195)
Чёж не через панамский канал ? )))
Идиот бы отправил крупную партию противотанковых комплексов и гранатомётов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22192)
там есть свои заводы, способные произвести и отремонтировать любое оружие.
Мудрец (13325)
Напрямую шли, под землёй.

А может они того? Надувные?
В России специально для таких случаев надувную технику выпускают. Чтобы кое у кого истерика началась.
Наставник (70645)
Я просто точно знаю, что наши мелочиться не стали бы).