А вы откуда знаете на чем экономят в Европе ? И как они там живут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (503552)
здесь знают все и про всех
а если чего не знают, то придумают и внедрят в массы))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Я почитать и бороду почесать
Верховный Наставник (213183)
Понятия не имею и мне это совершенно неинтересно.
Верховный Наставник (224266)
Во первых относительно часто ездил , во-вторых, сестра в Англии живет 27 лет, так что немного в курсе
сама в той европе на электричестве экономлю)))
Хранитель Истины (304863)
Я когда тутт читаю вещи о Германии всегда думаб
Я где то вообще в другой стране живу
:-)
Наставник (59536)
Так по радио писали
Верховный Наставник (161521)
В инстаграмм блогеров смотрю ) Они ни на чем не экономят)
Просветленный (714943)
Многие в Европе бывали и неоднократно, у кого-то там живут друзья или родственники. Почему не знать-то?
Хранитель Истины (303266)
Знакомые рассказывали, как у них дети экономят там на воде)))
Верховный Наставник (125720)
была там на практике какое-то время

в частности об экономии обогрева: жила там в частном доме и хозяева выключали там отопление ВООБЩЕ, когда я уезжала куда-либо например на выходные. когда возвращалась, в доме было холодно, как в сарае.
у нас там никогда не делают!