Радио сказало что народ возмутился и предлагает объявить бойкот этим Меладзе и ВАлериям и прочим ++

звездунам ноющим что бабла им мало.....вот вы лично - тоже думаете что они настолько бедные что на доширак перешли??? С чёрной икры.....хрена я поверю!!!! Пускай жирок порастрясут....или - кассиром в Пятёрочку!!! )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (224383)
Они масками мерились , кто из них больше лошара , у кого за 300.000 , у кого за 150.000 , с брюлами , дизайнерские и пр. го.вно , путьих и жрут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252281)
нельзя их на кассу пускать, народ обсчитают, в дворники их уровень максимум ))
Хранитель Истины (375100)
да п и з д я т они все... вчера показывали... сегодня у этого Меладзе концерт в Питере при чём при полном зале!...
твари они...
Наставник (77078)
Тяжела и неказиста жизнь народного артиста.
Хранитель Истины (487995)
Себя уважать перестали! ОБОЖРАВШИЕСЯ....