К чему приведёт ситуация в Беларуси если+

мы начнём -ты дурак, сам дурак?

Как необходимо важно и интересно разговаривать с умным человеком.
Не говорить монологами, а разговаривать.
Теперь все стучат по клавиатуре.
Виртуально говорят.
Это тоже, конечно...
Но поговорить.

Вот интересно, можно ли в интернете выпить и поболтать?
Без голоса, без глаз, без рукопожатия.
И что такое ум?

Это, кстати, вовсе не правота.
Правота у биологов и генетиков.

Ум — это не эрудиция, не умение влезть в любую беседу, наоборот, или, как сказал один премьер, отнюдь!
Ум не означает умение поддерживать разговор с учеными.

Если ты умный, ты поймешь, что ты ничего не понимаешь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (653668)
Опять начитались дряни всякой-5?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Если опустить середину, а составить только преамбулу и конечный вывод, то получится: "К чему приведёт ситуация в Беларуси если (...) ты умный, ты поймешь, что ты ничего не понимаешь."
Наставник (92506)
Ум это степень соответствия процессов мышления отражаемой действительности.