Ono
Наставник (67296)

Какая книга вам понравилась из последних прочитанных?

Рубен Давид Гонсалес Гальего "Белое на черном" (... мать, страшно-то как!)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Советник (3906)
О.Хаксли "О дивный новый мир"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653637)
А можно две?
За последнюю неделю - *Последний секрет* Вебера и *Зеленый шатер* Улицкой.
Кафка "Процесс" (ну, это вещь известная) И - сейчас читаю- Ю. Давыдов "Глухая пора листопада". Очень сильный роман.
Наставник (48731)
" Мир глазами кота Боба " и "Уличный кот по имени Боб" Боуэна.
Верховный Наставник (165862)
Решила я на старости лет заставить себя прочитать до конца "Тихий Дон".
Такая, скажу я вам антисоветская книга... "Доктор Живаго" просто отдыхает...
А.Бушков, "Корабль дураков или краткая история самостийности".
Наставник (37314)
Роман Злотников "Урождённый дворянин"
Франсуаза Саган "Смутная улыбка"
Наставник (51963)
11.22.63 Стивена Кинга - запала мне в душу очень, до сих пор не могу отойти)
Гроссмейстер (7171)
Глаза чужого мира понравился очень рассказ
Твори добро ;)
Советник (3664)
Фэнни Флэгг- Жареные зеленые помидоры в кафе «Полустанок»

Мудрец (19112)
Очень понравилась "Тринадцатая сказка" Дианы Сеттерфилд. ( от некоторых описаний брррр почти тошнило) но роман заканчивается достаточно непредсказуемо. Что мне обычно и нравится.
Сейчас перечитываю Декамерон.
Наставник (74635)
Нравится творчество писателя фантаста Лукьяненко.
Наставник (86597)
Не могу уже неделю отойти . Прочла трилогию " под знаком близнецов" АГОТЫ КРИСТОФ. Толстая тетрадь , доказательство и третья ложь . Читается легко , впечатление долго переваривается