Какая книга Кинга была вами прочитана первой. ?

Я впечатлилась "Мёртвой зоной " и увлеклась творчеством короля ужаса )
Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (278762)
Хотите верьте, хотите нет, но это была та же самая "МЁРТВАЯ ЗОНА" в журнале "Иностранная литература". Как сейчас помню времена СССР. Прочитал первую часть и был просто ошарашен. Ничего подобного в нашей стране не печаталось никогда. Ждал с нетерпением продолжения в следующем номере, но не увидел его в почтовом ящике. Устроил жуткие разборки на почте и добился своего. Журнал я получил)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Ни одной....Как закалялась сталь я читал....а не эту муть...
Просветленный (652542)
*Кладбище домашних животных*.
Села с книгой - и в 4 утра дочитала до конца...
До рассвета, до 8 часов, боялась выйти из комнаты в туалет и выпить чаю
Верховный Наставник (104204)
Даже не помню,какая была первой.Но одно время читала "взахлеб"
Наставник (67626)
Папа боялся мне в подростковом сразу давать что то большое и страшн.

Первый рассказ ...

Верховный Наставник (169975)
единственная его книга достойная внимания- это бегущий человек
Верховный Наставник (173518)
Мне повезло - начала с "Зеленой мили". А любимой стала "Девочка, которая любила Тома Гордона". И его рассказы, которые без мистики, типа "Последней ступеньки" очень нравятся. Сюда же отношу и "Кадиллак Долана".
Наставник (72847)
Точно уж и не помню,но кажется Сияние или Куджо....
Мудрец (10727)
Кэрри, был поражен психологией и языком, влюбился в автора
А вообще читаю по порядку
Мудрец (13799)
Первую книгу помню смутно, ну в четыре года что я мог прочитать?) Сказки Пушкина) Нет, это мама вслух читала) Вспоминаю "Таинственный остров" Жюля Верна) Если бы не знал предыдущих частей, то наверное, так бы не удивлялся) Кажется, в Интернете это называется Спойлерами) А остальное прочитал намного пожзе...)