Вас можно загнать в тупик и унизить простым вопросом: "Какие у тебя впечатления от последней прочитанной книги?"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (38329)
У меня их три на раб.столе..я люблю читать переключаясь..скажу про одну..открыла для себя Л.Петрушевскую..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20421)
вот .. вот она истинная личина гада засланава ... всё исподтишка с подковырочкой ...натура то гнилостная вся как тут ... вам бы всё нас ... а родину защищать так мы ... калоннапятая ... все вы одним салом ... нееееет - нас так просто ... мы вам ещё ох как ... так штоб ...
Вжик, значится, вжик!

И прочел я недавно две книжки, которые скачал на "литмире".
А именно, "Аня Каренина", аффтар - Толстой -граф, и "Муму", аффтар - Тургенев И. С.
Но, то ли редакторы плохо поработали над текстом, то ли я спьяну читал, но до сих пор в толк не возьму: за каким, понимаете ли ... Герасим собачку под паровоз кинул?
Наставник (43007)
Да все норм. Казус Кукоцкого закончила. Щас Похлебкина читаю. Ибрис хочу скачать. И как ни странно Алису в стране чудес прочить надо вдумчиво.
Наставник (74486)
Не дождетесь. Всегда готова отвечать на любой поставленный вопрос о прочитанных книгах с пересказом содержания.