Если у вас есть коробка зефира в шоколаде,открытая...на сколько вам её хватит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (288251)
Сколько там штучек, 6-8? Вот на три - четыре раза кофе попить, мне и мужу по одной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388901)
...так мне ж не разрешают брать сласти без спроса...
Просветленный (503604)
вот если бы у меня была вскрыта коробочка сливочной помадки, то ее не было бы за полчаса)))
Верховный Наставник (190825)
А он вкусный?
Наставник (45084)
Смотря сколько в той коробке)
На пару вечеров. Люблю зефир в шоколаде.
Обычно одну неделю в месяц
Хранитель Истины (427154)
Может и на месяц....люблю зефир,но мне перебить охотку и надолго хватает
Верховный Наставник (101033)
Раньше хватило бы дня на 3.)
Сейчас я сладкое не ем. И зефир не покупаю.)) Т.к. дети и муж зефир не любят.
Наставник (46824)
Если эта коробка у меня и есть открытая, то открыла её точно не я...)
Будет стоять до той поры, пока кто-то, открывший её, не придёт и не съест..))
Или не угощу каво-нидь...))
Сама есть точно не стану..))