Нуууууууу, поели? Теперь давайте чаи гонять....что у вас есть к чаю? У меня зефир и пряники.У ВАС?🏡

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (177697)
нет, не поели еще!... дайте прожевать!.... к чаю ничего нет ...придется пить с "таком"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428639)
Трюфели шоколадные
Хранитель Истины (306883)
как раз шарлотка. будь она неладна!
Хранитель Истины (390777)
Наверное я самая богатая в этом плане : в холодильнике два начатых, но не законченных торта. С воскресного торжества остались, никак не осилим.
Но я лучше горячий бутерброд пожую.)))