Почему некоторые люди тут так и судят по себе всех окружающих?)) Что им это даёт?)

Да ничего личного-просто вопрос
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
собутыльников ищут? вот килька два дня в моих вопросах пишет про пьянство. ну понятно же, хочет тетка выпить причем со мной. а мне столько не выпить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…ну не некоторые ,а все,а судят по себе ,ибо на другое не способны!
Верховный Наставник (116486)
Это недалёкие, возможно. Надо с перспективой дружить или сжигать мосты
Просветленный (503502)
самоутверждаются за счет других)
самоутверждаются за счет других - ответили они уже.
Ну, вот Наташка здесь постоянно говорит, что живёт так, как хочет. Она)) И я ей, почему-то, верю))
Значит, её мужик живёт так, как хочет Наташка. А не согласен, пошёл вон! Считай, подкаблучник))))
Логично же?))))
Отсюда такие выводы)

Что тебе трудно сказать, что любимая женщина всегда права?
И относиться ко всему здесь с юмором?))
Ничего личного, кстати. Просто ответ. Просто рассуждение на тему