Я вам честно скажу, что многим белорусам уже порядком надоела+

эта красно-белая вакханалия. А самое главное, что когда я своих знакомых революционеров спрашиваю -хорошо, завтра скинем диктатора и посадим вместо него Светку, то что будет потом? И почти все протестанты ничего вразумительного ответить не могут. Хотя некоторые говорят, что надо в первую очередь "замочить" всех ОМОНовцев, люстрировать руководство МВД и КГБ, а вместо них создать народные дружины из активистов Революции (так сказать из большевиков). Кстати, почти весь наш белорусский криминалитет такую позицию весьма поддерживает. Как думаете, почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Не переживай: здесь вы не одиноки.
Спроси наших,- такой же ответ получишь.
Ваша хоть котлетами накормит)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73241)
Вот так рождаются Фургалы...
Потом же у вас вроде выборы и другой президент запланированы.
Хранитель Истины (430966)
Потому шта дружинники из числа того криминалитета и будут. Очень апасная тенденция, братва рвётся к власти, тянутся к Беларуськалию костлявые руки.
Многим? Говори за себя!
А что " вразумительного" могут предложить такие как ты? Пусть власть дальше убивает людей как Романа Бондаренко? Где твоя " конституционная реформа"?! Где твой " пророссийский преемник", " премьер -министр" который положит конец беспределу, придёт на смену " батьке", и за которого все проголосуют?!
Ничего не будет, если остановимся Лука всех раздавит и тебя в том числе, не доходит это?!
Или до тебя не доходит что механизм насилия в обществе первым привела в действие власть, твой любимый " Батька" который обещал " устроить Андижан" ещё перед выборами, который посадил В. Бабарико перед выборами?!
Хранитель Истины (350041)
как это "что будет потом?"

кружевные трусы, зарплаты в 5 тыс евро, поездки на выходные в Вену попить смачной кавы и прочие радости очередных новоявленных европейцев не веришь - спроси у хохлов
откуда это всё возьмется? а хуй его знает, главное, скинуть Лукашенко, а там как-нибудь всё само получится
а если серьезно, то, разумеется, будет Руина №2, которую будут доить поляки с литовцами... думаю, у вас похуже будет, чем на Украине
Просветленный (586797)
Что самое прикольное, на ваших протестах - замочили ГОРАЗДО меньше протестунов, чем параллельно мочат в других странах после "выборов".
Но попробуй это вдолбить в бошки упоротых, типа Бабура.
А если башка не варит - то и результат известен заранее!
Украина 2.0.
Просветленный (623058)
Как почему! это самое удобное время и обстановка нехило поживиться!..в Киргизии под шумок золото растаскивали..))
Хранитель Истины (371222)
надоело немногим а только тем кто за луку а их меньшинство а дальше будет дальше но без лжи и насилия