Ч
Наставник (76405)

Как вы относитесь к узбекам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Как к иноземцам к инопленетянам которое не место на Русской земле!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324327)
Так же, как к таджикам, русским и французам.
У меня есть друг узбек по материнской линии
Прикольный чел)
Но судить обо всех узбеках по одному человеку не стоит
Люблю их специи, плов, шёлк. Скорее, положительно
Верховный Наставник (186612)
меники сеники оғиз сектым.
Просветленный (503540)
толерантно)
Хранитель Истины (253079)
В моём отношении к людям, национальность не играет ключевой роли, не является основным критерием.

Анекдот!...

Выходит Брежнев из самолёта, по прилёту в Узбекистан и, спускаясь по трапу, машет рукой, приветствует:
- Здравствуйте, саксаулы!...
- Не саксаулы, Леонид Ильич, а аксакалы, - подсказывает один из топтунов.
- Один хрен - дерево!... - отвечает Брежнев.
как к хитросделанным - всегда надо быть настороже , иначе объегорят ) однако в сравнении с китайцами эти все таки понятнее нам , тем кто союз застал
Наставник (77048)
О себе я могу сказать твердо. Я никогда не буду высоким. И красивым. И стройным. Меня никогда не полюбит Мишель Мерсье. И в молодые годы я не буду жить в Париже.

Я не буду говорить через переводчика, сидеть за штурвалом и дышать кислородом.
К моему мнению не будет прислушиваться больше одного человека. Да и эта одна начинает иметь свое.

Я наверняка не буду руководить большим симфоническим оркестром радио и телевидения. И фильм не поставлю. И не получу ничего в Каннах. Ничего не получу в смокинге, в прожекторах в Каннах. Времени уже не хватит... Не успею.

Никогда не буду женщиной, и никогда не буду узбеком, и потому никогда не узнаю что они чувствуют. А интересно, что они чувствуют?
При моем появлении никто не встанет...
Шоколад в постель могу себе подать. Но придется встать, одеться, приготовить. А потом раздеться, лечь и выпить. Не каждый на это пойдет.

Я не возьму семь метров в длину... Просто не возьму. Ну, просто не разбегусь. Ну, даже если разбегусь. Это ничего не значит, потому что я не оторвусь... Дела... Заботы...

И в этом особняке на набережной я уже никогда не появлюсь. Я еще могу появиться возле него. Против него. Но в нем?! Так же и другое... Даже простой крейсер под моим командованием не войдет в нейтральные воды... Из наших не выйдет. И за мои полотна не будут платить бешеные деньги. Уже нет времени!

И от моих реплик не грохнет цирк и не прослезится зал. И не заржет лошадь подо мной... Только впереди меня. И не расцветет что-то. И не запахнет чем-то. И не скажет девочка: "Я люблю тебя".

И не спросит мама: "Что ты ел сегодня, мой мальчик?"

Но зато... Зато я скажу теперь сыну: "Парень, я прошел через все. Я не стал этим и не стал тем. Я передам тебе свой опыт".

М.Жванецкий
Нормально.
Да никак, у меня нет знакомых узбеков
Был знакомый узбекский еврей, но он был очень своеобразный и мы больше не общаемся