Вы в этом году будете покупать новые игрушки для ёлочки?А гирлянды?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (97943)
и ёлку!))
хочу такую миниатюрную..маленькую пластмассовую с малюсенькими игрушками)
помню такую из детства. где купить пока не знаю. игрушки только из времён СССР попадаются миниатюрные. но дорогие )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
И для палочки,и для дырочки...и шарик в рот красненький
Просветленный (503562)
игрушек в избытке у меня можно пять елок нарядить
гирлянду надо купить)
Хранитель Истины (384147)
Гирлянду уже купила .
Игрушки буду , но ближе к новому году)))Пока присматриваюсь.
Мне давно хочется ёлку в одном стиле оформить, и потом ...я стала думать про искусственную! Они сейчас достаточно красивые.
Но достаю свои игрушки , вот это мама дарила набор, вот это мы с детьми выбирали! Да и фиг с этой модой на однотонность! Пусть будет та,которую мы привыкли видеть,которая вызывает такие приятные эмоции.
Верховный Наставник (101033)
уже купила)
Хранитель Истины (274100)
Мы к прошлому НГ купили гирлянды. К этому ничего не хочу. Разве что наклеек в виде мороза со снегом и снегирями на окна- возможно!) ❄☕❄
Просветленный (742947)
Теперь я поняла,что не помню куда старые заначила. У меня искуственная светящаяся, когда горит - игрушек и не видно толком. Мишурой с дождиком украшаем уличную до куда допрыгнет, там она метров 7 уже выросла( ель голубая). Я стеклянные люблю, но цены ве ьма кусаются,даж в магазинчике при заводе,куда с малыми на экскурсию ездили. А пластик этот заманал уже. Думаю, мож детсво вспомнить- снеговиков из ватных шариков наделать))

Эт я сдд с каким- то из новых годов поздравляла. Помню спор тут был,что шампанское с горла под таким углом пить невозможно)