Блин рассветает уже тока в 9 часов...и погода - джоппа!!! Сыро ветрено и пасмурно. НО надо +++

иттить прогуляться, ибо - нефиг дома сидеть! Пойду воды принесу пару вёдер....всё хоть какое занятие! Эх, сейчас бы снег лопатой покидать, на морозце!!! Хрена вот вам а не снег! Дождь обещают....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (82805)
По идее, зима начинается с декабря, декабрь, январь, февраль. Так что ж мы торопим события))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203412)
дров принеси, пока не намокли..
угу.. пошла собаку выгуливать... Брррр...
Хранитель Истины (487980)
Не всегда же природе нас погодой радовать!