Вы понимаете, что потратили свою жизнь на бесплодные религиозные иллюзии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (248790)
Видишь ли, фантазия - неотъемлемое свойство человека. Без нее цельной личности не получится. Да и личности вообще. Так что в чем б они ни заключались, они отнюдь не бесплодны. В конце концов жмизнь - всего лишь сумма ощущений. И каждый ищет их там и в том, где и в чем может получить их максимальное число. Вот и все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Судьба - злодейка
Наставник (33415)
Я тратил жизнь без Бога.С иллюзиями...
"Слава Богу за ВСЁ!" Это не просто красивые слова.
Наставник (59257)
А Вы понимаете, что тратите свою драгоценную жизнь на иллюзии? Неужели только оказавшись в аду, Вы, наконец, поймете, как правы были христиане, и что зря Вы их не слушали? Что нет никакого "трансцендентного состояния сознания" и никакого "просветления", но все это обман, иллюзия, обольщение дьявола!
Все ваши Будды, Махариши, Ошо, Кастанеды, Блаватские, Рерихи и т.п. - все они стали жертвой бесовского обольщения из-за своего стремления к "тайным знаниям" и силы.. И сейчас все они горят в аду.. Было немало свидетельств тех, кто их там видел..
Также узнаете, что за всеми индуистскими "богами" стоят страшные демоны!
Остановитесь пока не поздно и обратитесь ко Христу ИСТИННОМУ с ПОКАЯНИЕМ!
Эзотерика, как и всякий оккультизм и язычество - это верная и прямая ДОРОГА В АД!