У меня был огромный кредит и на этой недели я его весь выплатила. Сейчас буду жить без кредитов.

Наверное, это очень прекрасно - жить без кредитов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (105055)
как подойдёт по времени очередной платёж, а платить не надо, вот тут весь смак ситуации Вы и почувствуете...вот...
не люблю брать в долг, но вот этой осенью родные сам предложили в долг, чтобы я смогла поехать к морю и подлечиться...спасибо им, но это деньги небольшие, ещё 3 месяца и верну...и всё-равно без долгов на душе гораздо легче...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
и откуда у людей деньги в такое напряженное время...
Верховный Наставник (132929)
Мне не знакомо понятие "жить с кредитом", - никогда не брал и не собираюсь. Потому не могу разделить вашу радость. Хрен его знает - как это - жить под кредитом? Могу только пофантазировать..тьфу, тьфку.. какая же гадость примерещитццо..
Верховный Наставник (116907)
Не ломай старые привычки,
возьми ипотеку и живи как все Омериканцы.))
Возьми ещё.
Какие проблемы?
Хранитель Истины (393999)
Никто мне кредита не даст. Неплатежеспособен! )))
Верховный Наставник (146959)
Надо срочно брать новый .......нельзя так стрессировать свой кошелек )
Верховный Наставник (148075)
Не было бы счастья, да несчастье помогло. Выплаты за ковид врачам нехилые выплачивают. Наши врачи тоже свои ипотеки закрыли и уже в новые влезли и мечтают, чтобы этот ковид никогда не заканчивался, так и говорят не стесняясь.